Турнир 12-13 мая в СК Юбилейном - СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ШАЙБА»
Главная Новости Турнир 12-13 мая в СК Юбилейном

Турнир 12-13 мая в СК Юбилейном

15 августа 2018

12-13 мая самые юные спортсмены нашего города в СК «Юбилейный» провели последние ледовые сражения перед летним отдыхом.

Символично, что эти соревнования были посвящены Дню Великой Победы.

Четыре турнира среди команд 2010 и 2011 г.р. стали настоящим праздником для участников и зрителей на трибунах.

Открыли турнир спортсмены 2010 г.р. Дивизион 1.  Борьба получилась упорной, интрига сохранялась до последних минут. Первый состав «Динамо Санкт-Петербург» достаточно уверенно завоевал золотые медали. С минимальным отрывом от соперников второе место заняла команда «Шайба», третье – «Юность».

После перерыва на лёд вышли ещё пять команд 2010 г.р, Дивизион 2. Каждая игра на этом турнире была решающей, борьба равных соперников принесла много волнительных минут болельщикам на трибунах. В итоге первыми стали спортсмены команды «Шайба-2», второе место у «Метеора», третье - «Динамо Санкт-Петербург». В воскресенье 13 мая турнир принимал команды 2011 г.р.

Первыми на лёд вышли участники Дивизиона 1. Здесь самые жаркие схватки развернулись за серебряные и бронзовые награды. Первое же место досрочно завоевала команда «Красные Медведи», которая не потерпела ни одного поражения. Вторыми стали спортсмены «Гвардии», бронзовые медали у «Шайбы».